2Flex
Product ID: 873
Product SKU: 873
New In stock />
Adaptador Para Fibra Sc-Upc - 10 Unidades

Adaptador Para Fibra Sc-Upc - 10 Unidades

Marca: 2FlexDisponibilidade: Imediata Referência: 2033585570161

Carregando...
Simulador de Frete
- Calcular frete

Conector rápido de fibra.


Aplicação:

1. Rede Telecom
2. rede CATV
3. rede Ethernet
4. equipamento de comunicação óptica

 

Características:

• Baixa perda de inserção
• Tamanho compacto
• Dimensão de alta precisão
• Alta estabilidade

 

Tipo de produto:

Adaptador SC FC ST LC
PERDA DE INSERÇÃO: 0,2 db
Temperatura de armazenamento: -40 °C ~ + 80 °C
Temperatura de operação: -40 °C ~ + 75 °C
Tipo de Conector: SC
Polimento: UPC
Tipo: simples
Repetibilidade (db): =0.1
Permutabilidade (db): =0.2
IL(db): =0.2
RL: >= 50db

 

Fibra tipo:

Single Mode
Comprimento de Item: 1m
Modelo Número: LZ-008
Tipo de conector: SC/UPC
Model Number: SC fiber optic adapter
Durability: 1000 matings
Ferrule Polish: PC/UPC/APC
Repeatability: 0.2dB
Modelnummer: SC UPC
Loose Tube Diameter: 0.9mm 2.0mm 3.0mm
Insertion: 0.2dB

Deixe seu comentário e sua avaliação







- Máximo de 512 caracteres.

Clique para Avaliar


  • Avaliação:
Enviar
Faça seu login e comente.

Características


    Confira os produtos

    Pagamento
    • Boleto - Yapay
    • Transf. Itau
    • Cartão Discover - Yapay
    • Cartão JCB - Yapay
    • Transf. Bradesco
    • Transf. Banco do Brasil
    • Cartão Visa - Yapay
    • Cartão MasterCard - Yapay
    • Cartão Diners - Yapay
    • Cartão Amex - Yapay
    • Cartão Elo - Yapay
    • Cartão Aura - Yapay
    • Cartão Hipercard - Yapay
    • Cartão Hiper - Yapay
    Segurança
    • Loja Protegida