2Flex873

Adaptador Óptico P/ Fibra Sc-Upc C/ 10 Unidades


Aplicação:

1. Rede Telecom
2. rede CATV
3. rede Ethernet
4. equipamento de comunicação óptica

 

Características:

• Baixa perda de inserção
• Tamanho compacto
• Dimensão de alta precisão
• Alta estabilidade

 

Tipo de produto:

Adaptador SC FC ST LC
PERDA DE INSERÇÃO: 0,2 db
Temperatura de armazenamento: -40 °C ~ + 80 °C
Temperatura de operação: -40 °C ~ + 75 °C
Tipo de Conector: SC
Polimento: UPC
Tipo: simples
Repetibilidade (db): =0.1
Permutabilidade (db): =0.2
IL(db): =0.2
RL: >= 50db

 

Fibra tipo:

Single Mode
Comprimento de Item: 1m
Modelo Número: LZ-008
Tipo de conector: SC/UPC
Model Number: SC fiber optic adapter
Durability: 1000 matings
Ferrule Polish: PC/UPC/APC
Repeatability: 0.2dB
Modelnummer: SC UPC
Loose Tube Diameter: 0.9mm 2.0mm 3.0mm
Insertion: 0.2dB

873
44
Adaptador Óptico P/ Fibra Sc-Upc C/ 10 Unidades

Adaptador Óptico P/ Fibra Sc-Upc C/ 10 Unidades

(0)
Cód: 2033585570161
Marca: 2Flex
Marca: 2FlexModelo:2F-FADT-SC-UPC Referência: 2033585570161
Carregando...

Adaptador Óptico P/ Fibra Sc-Upc C/ 10 Unidades


Aplicação:

1. Rede Telecom
2. rede CATV
3. rede Ethernet
4. equipamento de comunicação óptica

 

Características:

• Baixa perda de inserção
• Tamanho compacto
• Dimensão de alta precisão
• Alta estabilidade

 

Tipo de produto:

Adaptador SC FC ST LC
PERDA DE INSERÇÃO: 0,2 db
Temperatura de armazenamento: -40 °C ~ + 80 °C
Temperatura de operação: -40 °C ~ + 75 °C
Tipo de Conector: SC
Polimento: UPC
Tipo: simples
Repetibilidade (db): =0.1
Permutabilidade (db): =0.2
IL(db): =0.2
RL: >= 50db

 

Fibra tipo:

Single Mode
Comprimento de Item: 1m
Modelo Número: LZ-008
Tipo de conector: SC/UPC
Model Number: SC fiber optic adapter
Durability: 1000 matings
Ferrule Polish: PC/UPC/APC
Repeatability: 0.2dB
Modelnummer: SC UPC
Loose Tube Diameter: 0.9mm 2.0mm 3.0mm
Insertion: 0.2dB

    1 ano após o recebimento do produto

    Avaliações de Clientes

    Deixe seu comentário e sua avaliação







    - Máximo de 512 caracteres.

    Clique para Avaliar


    • Avaliação:
    Enviar
    Faça seu login e comente.

    Utilizamos cookies para oferecer melhor experiência, melhorar o desempenho, analisar como você interage em nosso site e personalizar conteúdo. Ao utilizar este site, você concorda com o uso de cookies.

    Imagem destaque Popup Newsletter